• ×

لجنه المسابقات تصدر البرنامج الكامل للدوره الثانية للنخبة ومجموعة العشرة

 0  0  1.4K
لجنه المسابقات تصدر البرنامج الكامل للدوره الثانية للنخبة ومجموعة العشرة

القمة في مواعيدها 12و 27 سبتمبر والهلال يلعب خمسة لقاءات بالولايات

كفرووتر /الخرطوم/ 

اصدرت اللجنة المنظمة للمسابقات في الاتحاد السوداني لكرة القدم البرنامج الكامل للدورة الأولى في مجموعتي النخبة ودوري العشرة على النحو التالي:

برنامج مباريات دوري النخبة لدورته الثانية موسم ٢٠١٨م

الأسبوع الاول:
8/23 المريخ الفاشر × الهلال الخرطوم

8/27 حي العرب × الأهلي مروي
8/27 المريخ الخرطوم × الهلال الأبيض
8/27 الأهلي شندي × الخرطوم الوطني

الأسبوع الثاني:
31/ 8 الهلال الأبيض × الأهلي شندي
8/31 المريخ الخرطوم × اهلي مروي
1/ 9. الهلال × الخرطوم الوطني
1/ 9. المريخ الفاشر × حي العرب

الأسبوع الثالث:
11/ 9 اهلي شندي × حي العرب
11/ 9 الهلال الأبيض × مريخ الفاشر
11/ 9 الأهلي مروي × الخرطوم الوطني
12/ 9 المريخ الخرطوم × الهلال

الأسبوع الرابع:
15/ 9 الأهلي مروي × الهلال
15/ 9 المريخ الفاشر × الاهلي شندي
16/ 9 الخرطوم الوطني × المريخ
16/ 9 حي العرب × الهلال الابيض

الأسبوع الخامس:
19/ 9 الأهلي شندي × هلال الخرطوم
20/ 9 الهلال الأبيض × الأهلي مروي
20/ 9 حي العرب × المريخ الخرطوم
21/ 9 الخرطوم الوطني × مريخ الفاشر

الأسبوع السادس:
23/ 9 حي العرب × الهلال
23/ 9 المريخ × الاهلي شندي
25/ 9 الأهلي مروي × مريخ الفاشر
26/ 9 الخرطوم الوطني × هلال الابيض

الأسبوع السابع:
27/ 9 الهلال الخرطوم × المريخ الخرطوم
30/ 9 الخرطوم الوطني × حي العرب
29/ 9 الأهلي مروي × الأهلي شندي
1/ 10 هلال الابيض × الهلال الخرطوم

الاسبوع الثامن :
2/ 10 المريخ الفاشر× المريخ الخرطوم
4/ 10 الهلال الخرطوم × الأهلي مروي

برنامج مباريات دوري العشرة لدورته الثانية موسم ٢٠١٨م

الأسبوع الاول:

26/ 8 كوبر الخرطوم × حي الوادي نيالا
26/ 8 المريخ نيالا × الأمل عطبرة
28/ 8 الشرطة القضارف × الهلال كادقلي
28/ 8 الأهلي عطبرة × الأهلي الخرطوم
28/ 8 ود هاشم سنار × المريخ كوستي

الأسبوع الثاني:
31/ 8 حي الوادي نيالا × المريخ نيالا
1/ 9 الأمل عطبرة × الأهلي عطبرة
2/ 9 المريخ كوستي × الشرطة القضارف
2/ 9 الهلال كادقلي × كوبر الخرطوم
2/ 9 الأهلي الخرطوم × ود هاشم سنار

الأسبوع الثالث:
5/ 9 الأمل عطبرة × حي الوادي نيالا
6/ 9 كوبر الخرطوم × المريخ كوستي
6/ 9 المريخ نيالا × الهلال كادقلي
6/ 9 الشرطة القضارف × الأهلي الخرطوم
6/ 9 الأهلي عطبرة × ود هاشم سنار

الأسبوع الرابع:
10/ 9 المريخ كوستي × المريخ نيالا
10/ 9 ود هاشم سنار × الشرطة القضارف
10/ 9 حي الوادي نيالا × الأهلي عطبرة
10/ 9 الأهلي الخرطوم × كوبر الخرطوم
10/ 9 هلال كادوقلي × الأمل عطبرة

الأسبوع الخامس:
14/ 9 المريخ نيالا × الأهلي الخرطوم
14/ 9 كوبر الخرطوم × ود هاشم سنار
14/ 9 الأهلي عطبرة × الشرطة القضارف
14/ 9 حي الوادي نيالا × الهلال كادقلي
15/ 9 الأمل عطبرة × المريخ كوستي

الأسبوع السادس:
18/ 9 ود هاشم سنار × المريخ نيالا
18/ 9 الأهلي الخرطوم × الأمل عطبرة
18/ 9 المريخ كوستي × حي الوادي نيالا
18/ 9 الهلال كادقلي × الأهلي عطبرة
19/ 9 الشرطة القضارف × كوبر الخرطوم

الأسبوع السابع:
22/ 9 المريخ نيالا × الشرطة القضارف
22/ 9 الأمل عطبرة × ود هاشم سنار
22/ 9 الهلال كادقلي × المريخ كوستي
23/ 9 الأهلي عطبرة × كوبر الخرطوم
23/ 9 حي الوادي نيالا × الأهلي الخرطوم

الأسبوع الثامن:
26/ 9 الأهلي الخرطوم × الهلال كادقلي
27/ 9 الشرطة القضارف × الأمل عطبرة
27/ 9 ود هاشم سنار × حي الوادي نيالا
27 /9 المريخ كوستي × الأهلي عطبرة
28/ 9 كوبر الخرطوم × المريخ نيالا

الأسبوع التاسع:
1/ 10 حي الوادي نيالا × الشرطة القضارف
1/ 10 المريخ كوستي × الأهلي الخرطوم
1/ 10 الهلال كادقلي × ود هاشم سنار
1/ 10 الأهلي عطبرة × المريخ نيالا
2/ 10 الأمل عطبرة × كوبر الخرطوم

امسح للحصول على الرابط
لا توجد مباريات
لا توجد مباريات
لا توجد مباريات