كفرووتر تنشر جدول مشاركات لاعبي السودان في اولمبياد البرازيل
كفرووتر / الخرطوم / تقوم كفرووتر خلال تلك المساحة بنشر جدول و زمن مشاركات ابطال السودان في اولمبياد ريو بالبرازيل و الذي يبداء فيه السودان مشاركاته اليوم على النحو التالي
●● العاب القوى
¤ آمنة بخيت ٨٠٠ م
الاربعاء 17 اغسطس
الخامسة والنصف عصراً و
في حال التأهل لنصف النهائي ستلعب يوم الجمعة 19 اغسطس عن الساعة 3:15 فجراً
¤ احمد آدم 200 م
الثلاثاء 16 اغسطس
الساعة 5:50 عصراً
وفي حال التأهل نصف النهائي الخميس 18 اغسطس عند الخامسة فجراً
¤ عبدالله ترجان 3000 م موانع
الاثنين 15 اغسطس
الساعة 4:25 عصراً
في حال التأهل سيلعب الدور النهائي يوم الاربعاء 17 اغسطس عند الساعة 5:50 عصراً .
●● السباحة
¤ عبد العزيز عبدالله حرة 50 م
الخميس 11 اغسطس
الساعة السابعة م في حال تأهله سيلعب ادوار نصف النهائي فجر الجمعة عند الساعة الرابعة فجراً
¤ حنين سامي حرة 50 م
الجمعة 12 اغسطس
التوقيت 7:00 مساءً
وفي حال التأهل ستلعب ادوار نصف النهائي عند الساعة الخامسة فجر السبت
●● الجودو
¤إسلام منير وزن 90 كيلو .
الاربعاء 10 اغسطس
الساعة 4:35 عصراً
دور الـ32
× كولتون براون من الولايات المتحدة الامريكية
بتوقيت السودان
□ يمثل السودان♡
⚅ اسماء ⚂ رياضات
○ العاب القوى ⚂
○ السباحة ⚁
○ الجودو ⚀
●● العاب القوى
¤ آمنة بخيت ٨٠٠ م
الاربعاء 17 اغسطس
الخامسة والنصف عصراً و
في حال التأهل لنصف النهائي ستلعب يوم الجمعة 19 اغسطس عن الساعة 3:15 فجراً
¤ احمد آدم 200 م
الثلاثاء 16 اغسطس
الساعة 5:50 عصراً
وفي حال التأهل نصف النهائي الخميس 18 اغسطس عند الخامسة فجراً
¤ عبدالله ترجان 3000 م موانع
الاثنين 15 اغسطس
الساعة 4:25 عصراً
في حال التأهل سيلعب الدور النهائي يوم الاربعاء 17 اغسطس عند الساعة 5:50 عصراً .
●● السباحة
¤ عبد العزيز عبدالله حرة 50 م
الخميس 11 اغسطس
الساعة السابعة م في حال تأهله سيلعب ادوار نصف النهائي فجر الجمعة عند الساعة الرابعة فجراً
¤ حنين سامي حرة 50 م
الجمعة 12 اغسطس
التوقيت 7:00 مساءً
وفي حال التأهل ستلعب ادوار نصف النهائي عند الساعة الخامسة فجر السبت
●● الجودو
¤إسلام منير وزن 90 كيلو .
الاربعاء 10 اغسطس
الساعة 4:35 عصراً
دور الـ32
× كولتون براون من الولايات المتحدة الامريكية
●● العاب القوى
¤ آمنة بخيت ٨٠٠ م
الاربعاء 17 اغسطس
الخامسة والنصف عصراً و
في حال التأهل لنصف النهائي ستلعب يوم الجمعة 19 اغسطس عن الساعة 3:15 فجراً
¤ احمد آدم 200 م
الثلاثاء 16 اغسطس
الساعة 5:50 عصراً
وفي حال التأهل نصف النهائي الخميس 18 اغسطس عند الخامسة فجراً
¤ عبدالله ترجان 3000 م موانع
الاثنين 15 اغسطس
الساعة 4:25 عصراً
في حال التأهل سيلعب الدور النهائي يوم الاربعاء 17 اغسطس عند الساعة 5:50 عصراً .
●● السباحة
¤ عبد العزيز عبدالله حرة 50 م
الخميس 11 اغسطس
الساعة السابعة م في حال تأهله سيلعب ادوار نصف النهائي فجر الجمعة عند الساعة الرابعة فجراً
¤ حنين سامي حرة 50 م
الجمعة 12 اغسطس
التوقيت 7:00 مساءً
وفي حال التأهل ستلعب ادوار نصف النهائي عند الساعة الخامسة فجر السبت
●● الجودو
¤إسلام منير وزن 90 كيلو .
الاربعاء 10 اغسطس
الساعة 4:35 عصراً
دور الـ32
× كولتون براون من الولايات المتحدة الامريكية
بتوقيت السودان
□ يمثل السودان♡
⚅ اسماء ⚂ رياضات
○ العاب القوى ⚂
○ السباحة ⚁
○ الجودو ⚀
●● العاب القوى
¤ آمنة بخيت ٨٠٠ م
الاربعاء 17 اغسطس
الخامسة والنصف عصراً و
في حال التأهل لنصف النهائي ستلعب يوم الجمعة 19 اغسطس عن الساعة 3:15 فجراً
¤ احمد آدم 200 م
الثلاثاء 16 اغسطس
الساعة 5:50 عصراً
وفي حال التأهل نصف النهائي الخميس 18 اغسطس عند الخامسة فجراً
¤ عبدالله ترجان 3000 م موانع
الاثنين 15 اغسطس
الساعة 4:25 عصراً
في حال التأهل سيلعب الدور النهائي يوم الاربعاء 17 اغسطس عند الساعة 5:50 عصراً .
●● السباحة
¤ عبد العزيز عبدالله حرة 50 م
الخميس 11 اغسطس
الساعة السابعة م في حال تأهله سيلعب ادوار نصف النهائي فجر الجمعة عند الساعة الرابعة فجراً
¤ حنين سامي حرة 50 م
الجمعة 12 اغسطس
التوقيت 7:00 مساءً
وفي حال التأهل ستلعب ادوار نصف النهائي عند الساعة الخامسة فجر السبت
●● الجودو
¤إسلام منير وزن 90 كيلو .
الاربعاء 10 اغسطس
الساعة 4:35 عصراً
دور الـ32
× كولتون براون من الولايات المتحدة الامريكية